• 欢迎来到长沙联交所阳光采购服务平台  
首页 > 采购公告 > 长沙阳光采购商城建设运营合作服务商招募
  • 招标公告
  • ----------
  • 候选人公示

长沙阳光采购商城建设运营合作服务商招募中标候选人公示

         长沙阳光采购商城建设运营合作服务商招募项目已于2025年3月28日在长沙阳光采购服务平台进行开标、评标。经过评审委员会评议,推荐中标候选人公示如下:
排序 中标候选人名称 投标报价 评审得分
第一中标候选人 政采云股份有限公司 投标人报价分成比例70% 88.86
第二中标候选人 国泰新点软件股份有限公司 投标人报价分成比例55% 86
第三中标候选人 数采小博科技发展有限公司 投标人报价分成比例60% 56.17
         被否决的投标人名单:
序号 否决投标人名称 否决原因
1 中通服供应链股份有限公司湖南分公司 未提供完整资格证明材料
         公示期三个工作日。
         公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件确定第一中标候选人为该项目的中标单位。
         招募方:长沙联合产权交易所有限公司
         联系人:罗女士、王先生
         联系电话:0731-82897667
         地址:长沙市芙蓉区马王堆中路248号1楼